VTX-Camera Steuerung über LWL, Fiber Extender für Sony + Ikegami

VTX-Camera Steuerung über LWL,  Fiber Extender für Sony + Ikegami
VTX-Camera Steuerung über LWL,  Fiber Extender für Sony + Ikegami VTX-Camera Steuerung über LWL,  Fiber Extender für Sony + Ikegami VTX-Camera Steuerung über LWL,  Fiber Extender für Sony + Ikegami
Hersteller: Vietex Media
Produkt: VTX-Camera Control over Fiber, support Sony and Ikegami RCP, OCP
Verfügbarkeit: Vorrätig
Ihr Preis: 499,00€ (593,81€ inkl. MwSt)

Verfügbare Optionen


* Fiber-Konnektor und Fiber-Mode :

Die RS-422  Fiber-Übertragungssysteme von Vietex Media übertragen Duplex-Daten bis zu einer Datenrate 1Mbps. Ein Übertragungssystem beinhaltet immer ein Komplettset, bestehend aus Sender und Empfänger. Die maximale Übertragungsdistanz liegt bei 300m (Multi Mode) und 20km (Single Mode). Optional sind die Geräte auch mit ST/PC- Konnektoren erhältlich (anstatt FC/PC). Die Sender und Empfänger haben Steckernetzteil.

Unterstützt Sony, IKegami Remote Control Panel (RCP, OCP)

 

Powered By OpenCart
Vietex Media GmbH © 2018