Zubehör

Suche verfeinern

Anzeige: Liste / Symbole
Anzeige:
Sortieren nach:
HDMI 4K 120m Optical Fiber Verlängerungskabel
120m HDMI 2.0, 4K, Optical Fiber, aktives Verlängerungskabel mit Schill-GT235 SO-Trommel, kein Ne..
449,00€
520,84€ inkl. MwSt
HDMI 4K 30m Optical Fiber Verlängerungskabel
30m HDMI 2.0, 4K, Optical Fiber, aktives Verlängerungskabel, kein Netzteil erforderlich ◆ Up ..
275,00€
319,00€ inkl. MwSt
HDMI 4K 50m Optical Fiber Verlängerungskabel
50m HDMI 2.0, 4K, Optical Fiber, aktives Verlängerungskabel mit Trommel, kein Netzteil erforderli..
339,00€
393,24€ inkl. MwSt
HP Z220/Z420 Rackmount-Kit
Das Rack-Einbaukit für die xw4600, z200/z220 und z400/z420 Workstations umfasst einen abschließba..
174,00€
201,84€ inkl. MwSt
Mini-BNC Adapter für HyperDeck Shuttle
Mini-Coax DIN 1.0/2.3 Stecker auf BNC-Buchse, 25mm, HD tauglich ..
18,90€
21,92€ inkl. MwSt
RTW 1162 Breakout-Kabel für TM3
Breakout-Kabel für TM-3, mit XLR-Anschlüsse für Analog und AES-EBU - XLR für Analog Audio In ..
159,00€
184,44€ inkl. MwSt
VTX - Glasfaserkabel (150m/LC) + Schill GT-380 RM Trommel
LWL-Kabel, Single Mode, Flex Pur, bidirektional 2 x LC-Stecker jeweils, Trittfest, auf Schill-GT3..
550,00€
638,00€ inkl. MwSt
VTX - Glasfaserkabel,  LWL-Kabel (250m/LC) + Schill GT-450 RM Trommel
LWL-Kabel, Single Mode, Flex Pur, bidirektional 2 x LC-Stecker jeweils, Trittfest, auf Schill-GT-..
700,00€
812,00€ inkl. MwSt
VTX - Glasfaserkabel,  LWL-Kabel (250m/ST) + Schill GT-450 RM Trommel
LWL-Kabel, Single Mode, Flex Pur, ST-ST Stecker, Trittfest, auf Schill-GT380-RM Gummitrommel. Sta..
670,00€
777,20€ inkl. MwSt
VTX - Glasfaserkabel,  LWL-Kabel (300m/LC) + Schill GT-450 RM Trommel
LWL-Kabel, Single Mode, Flex Pur, bidirektional 2 x LC-Stecker jeweils, Trittfest, auf Schill-GT-..
815,00€
945,40€ inkl. MwSt
VTX - Glasfaserkabel, LWL-Kabel (150m/ST) + Schill GT-380 RM Trommel
LWL-Kabel, Single Mode, Flex Pur, bidirektional 2 x ST-Stecker jeweils, Trittfestkabel von Draka ..
570,00€
661,20€ inkl. MwSt
Powered By OpenCart
Vietex Media GmbH © 2021